Vertretungsplan


 

Abendunterricht Bielefeld

16.10. - 20.10.17

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag

VK2a

         

VK2b

         

VK2i

         

1a

         

1i

         

1online

 

3. Std.

Biologie

fällt aus

(Aufgabenstellung)

     

2

1. - 3. Std.

Französisch

fällt aus

(Aufgabenstellung)

2. Std.

Biologie

(statt Geschichte);

3. Std.

Geschichte

fällt aus

   

 

 

3a

         

3online

 

1./2. Std.

Biologie

fällt aus

(Aufgabenstellung);

3.+ 4. Std.

Mathematik;

5. Std.

Geschichte

fällt aus

     

4

         

5

       

 

 

Vormittagsunterricht Bielefeld

16.10. - 20.10.17

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag

VK2a M

         

VK2b M

         

1 M

   

1./2. Std.

Geschichte

fällt aus

   

2 M

         

3 M

     

3. - 5. Std.

Geschichte

fällt aus

 

4a M

         

4b M

   

3./4. Std.

Mathematik

(vorgezogen);

5. Std.

Geschichte

fällt aus

1./2. Std.

Geschichte

fällt aus

 

5 M

       

1. - 3. Std.

Mathematik

fällt aus;

4./5. Std.

Erdkunde

wird verlegt

(auf Fr., 10.11.17,

4./5. Std.)

6a M

         

6b M

       

4. Std.

Mathematik

fällt aus

 

                                                                                                                                                                                    Unterricht Detmold

16.10. - 20.10.17

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag

Vk2 D

         

2 D

         

4 D

 

5. Std.

Englisch

zusätzlich

(nachgeholt von Mo., 09.10.17, 4. Std.)

       

6 D

         

 

Unterricht Löhne

16.10. -  20.10.17

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag

Vk2 L

 

3. - 5. Std.

Englisch

fällt aus

(Aufgabenstellung)

     

2 L

 

1./2. Std.

Englisch

fällt aus

(Aufgabenstellung)

     

4 L

         

 

Unterricht Gütersloh                      

16.10. - 20.10.17

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag

1a G

     

3. - 5. Std.

Deutsch

fällt aus

 

1c G

         

3 G

       

5. Std.

Deutsch

fällt aus

4 G

       

1. - 3. Std.

Deutsch

fällt aus

5 G

     

 

4. Std.

Geschichte

fällt aus

Bielefeld Detmold Löhne Gütersloh